eecosystem

20.03
17:42

Выбираем ионизатор воды: рейтинг ведущих брендов

Генераторы, насыщающие воду ионами, теперь изготавливают в России, Южной Корее, Китае, Германии, США и других странах. Познакомимся подробнее с южнокорейскими производителями, в последнее время выпускающими самые практичные и технологичные ионизаторы.

Prime Water. Один из лидеров мирового рынка в этой области. Компания делает генераторы уже десять лет и за прошедшее время заметно увеличила свой ассортимент, повысив функциональность техники. В настоящее время марка создает самые мощные аппараты, генерирующие насыщенную антиоксидантами ионизированную воду на домашней кухне. В ассортименте можно найти аппараты, рассчитанные на количество воды от полутора до шести литров в минуту, дополнительный выносной кран, который можно определить рядом с основным смесителем, запчасти и картриджи. Составить представление о продукции Prime Water можно по ссылке.

Ионизаторы Prime Water
Biontech. Популярный изготовитель ионизирующих воду приборов, открывавший бизнес с торговли медицинской техникой в розницу более 35 лет назад. Располагает своим лечебным центром и заводом, отправляет приборы в шестьдесят стран. Пилотный ионизатор в Biontech разработали и выпустили в 2017 году, в настоящее время в линейке бренда – почти 30 разнообразных аппаратов: от компактных ионизаторов до стационарной техники. Более детально посмотреть все модели можно здесь.

Ионизаторы Biontech
Soovon. Бренд создает не только практичные, но и красивые приборы, которые впишутся в любой интерьер – в частности, ионизатор в виде чайника. Помимо стандартных приборов, в ассортименте бренда можно найти оригинальное оборудование – очиститель воздуха и стерилизатор на основе водородной воды, ставшие хитом продаж.

Ионизаторы Sovoon
Hebe. Имеет в ассортименте универсальные проточные генераторы водородной воды. При выпуске приборов производитель использует устойчивые, огнестойкие материалы, не имеющие в составе токсичных компонентов, а также титано-платиновые пластины. Легкость в управлении соединяется с максимальной комплектацией: устройства бренда удобно присоединяются к диспенсеру или кулеру, не подразумевают встроенных фильтров.

Ионизаторы Hebe
Если ищете магазин с хорошим выбором приборов для ионизации воды, рекомендуем Ecology-system. Поставщик взаимодействует только с проверенными изготовителями, подвергая проверке каждый прибор перед продажей, и предоставляет самые оптимальные варианты из имеющегося в индустрии. Поставка в любой регион, установка и ремонт техники, консультация от специалистов бесплатно. Доверьтесь профессионалам!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).